珍珠粉贵吗?
编辑:全民百科
时间:2024-08-23 06:36:11
珠粉便宜得令人难以置信的时候,请小心。
因为一般而言,优质的药用珍珠成本价在400元左右/kg,加上加工费用、管理费用、销售费用、包装、其它各项成本和合理利润,不可能卖十几二十几块钱一袋。
猜你想问
按摩大都穴增强消化能力
酒吧散台可以随便坐吗?
为什么安徽高考这么难
新型录音赚钱骗局
新鲜芦荟擦伤口的效果好吗?
板栗和石榴能一起吃吗?
皇带鱼和带鱼区别
win10怎么查看电脑配置
电子白板一直蓝屏怎么办呢?
帐户密码是什么意思